АДМИНИСТРАЦИИ ОСЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.07.2011 года № 18

д. Рузбугино

О проведении конкурса на замещение

вакантной высшей должности муниципальной службы –

заместителя Главы Осецкого сельского поселения Ярославской области

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О муниципальной службе в Российской Федерации» № 25-ФЗ от 02.03.2007 года, Законом Ярославской области «О муниципальной службе в Ярославской области» № 46-з от 27.06.2007 года, Уставом Осецкого сельского поселения Ярославской области

Администрация Осецкого сельского поселения Ярославской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной высшей должности муниципальной службы – заместителя Главы Осецкого сельского поселения Ярославской области.

2. Провести указанный конкурс 18.08.2011 года в 10 часов по адресу: д. Рузбугино, ул. Центральная, д.20, комиссией в составе:

- Сочнев В.А. – Глава Осецкого сельского поселения Ярославской области;

- Елизарова Т.К. – начальник отдела – главный бухгалтер администрации Осецкого сельского поселения Ярославской области;

- Соловьева Т.В. – главный специалист – финансист администрации Осецкого сельского поселения Ярославской области.

3.Опубликовать условия проведения конкурса, сведения о дате,

времени и месте его проведения в газете «Наш край», в информационном бюллетене «Осецкий вестник», официальном сайте органов местного самоуправления Любимского муниципального района Ярославской области в едином адресном пространстве сети Интернет в качестве общедоступного сайта с именем www.lubim.adm.yar.ru.

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Осецкого сельского

поселения Ярославской области В.А. Сочнев

Требования к кандидатам: наличие высшего образования; стаж муниципальной службы (государственной службы) на ведущих должностях муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет; знание законодательства Российской Федерации и Ярославской области в сфере организации местного самоуправления и муниципальной службы; владение компьютером на уровне уверенного пользователя.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

- заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

- собственноручно заполненную анкету по форме, установленной Правительством РФ;

- паспорт;

- трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

- документ об образовании;

-страховое свидетельство пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

- свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ;

- документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения: о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

Приём документов осуществляется с 08.08.2011 по 18.08.2011 г. (включительно) в рабочие дни с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-15 часов (пятница – с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00) по адресу: Ярославская область, Любимский район, д. Рузбугино, ул. Центральная, д. 20, Администрация Осецкого сельского поселения Ярославской области.

Условия проведения конкурса: индивидуальное собеседование.

Дата, время и место проведения конкурса – 18.08.2011 г. в 10.00 по адресу: Ярославская область, Любимский район, д. Рузбугино, ул. Центральная, д. 20, Администрация Осецкого сельского поселения Ярославской области.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в администрации Осецкого сельского поселения (Ярославская область, Любимский район, д. Рузбугино, ул. Центральная, д. 20, тел. 8(48543)33-4-22).