Администрация Любимского муниципального района Ярославской области информирует о проведении общероссийского дня приема граждан

В соответствии с указанием Президента Российской Федерации от 25 апреля 2013 года № Пр-936, с целью охраны прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в Любимском муниципальном районе Ярославской области 12 декабря 2016 года с 12-00 до 20-00 будет проводиться общероссийский день приема граждан должностными лицами Администрации Любимского муниципального района Ярославской области по адресу:

Ярославская область, г. Любим, ул. Трефолева, д. 10, здание администрации Любимского муниципального района, малый зал.

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 2-14-44 (начальник управления делами Администрации района Супрун Ирина Петровна)