Путь по сайту

На главную Новости Любимского МР Новости района Списки избирательных участков для проведения выборов на территории Любимского муниципального района Ярославской области
PDF Печать

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Списки избирательных участков для проведения выборов на территории Любимского муниципального района Ярославской области

Избирательный участок № 489

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии - здание Филипповской ООШ, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, с.Филиппово, ул.Школьная, дом 1, тел. (48543) 3-37-53.
Границы избирательного участка: с.Филиппово, деревни Радово, Дерягино, Михеево, Мясниково, Заварежнево, Каликино, Бобарнево, Назимово, Сондолово, Крюково, Платково, Михайловское, Никольское, Некрасово, Балакирево, Кошулево, Хлестово, Маринино, Митино, Никулино, Чурилово, Мистелово, Тяпино, Новоселки, Есманово, Белавино, Раменье.

Избирательный участок № 490

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии – административное здание, расположенное по адресу: Ярославская область, г.Любим, ул.Октябрьская, дом 11, тел. (48543) 2-25-72.
Границы избирательного участка: улицы Вологодская, Набережная р.Учи, Обнорская, Любимская, Володарского, Некрасова, Шмидта,  Заводская, Полевая, Вологодский переулок, Садовая, Юбилейная, Медовая, Красноармейская полностью, Красноармейский переулок, Новонабережная.  

Избирательный участок № 491

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии – административное здание, расположенное по адресу: Ярославская область, г.Любим ул. Октябрьская, дом 11, тел. (48543) 2-16-60.

Границы избирательного участка: улицы Комсомольская, Заовражная, Октябрьская полностью, Карла Маркса номера домов нечетные с 1 по 11 включительно, четные номера домов со 2 по 8а включительно, Ленина номера домов нечетные с 3 по 9 включительно, Октябрьский переулок, Ярославская, Советская четные номера домов со 2 по 78 включительно, Ленина четные номера домов с 16 по 28 включительно, нечетные с 13 по 19 включительно, Карла Mapкса четные номера домов с 14 по 44 включительно, нечетные номера домов с 25 по 39 включительно, Даниловская четные номера домов со 2 по 44 включительно, нечетные номера домов с 1 по 39 включительно, Торговый переулок, Первомайская нечетные номера домов с 1 по 31, четные номера домов со 2 по 52 включительно, им.Воронина С.А. полностью.


Избирательный участок № 492

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии - здание муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Любимский районный центр детского творчества, расположенное по адресу: Ярославская область, г. Любим ул. Советская, дом 19, тел. (48543) 2-25-33.
Границы избирательного участка: улицы Советская нечетные номера домов с 13 по 75а включительно, Крестьянская, Пролетарская, Розы Люксембург, Раевского полностью, Карла Маркса нечетные номера домов с 41 по 57, четные с 50 по 86 включительно, Даниловская нечетные номера домов с 45 по 75, 77/44, четные номера домов с 52 по 90 включительно, Республиканская, Ленина номера домов нечетные с 25 по 33 включительно, четные номера домов с 32 по 52 включительно.

Избирательный участок № 493

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии - здание Любимской основной общеобразовательной школы, расположенное по адресу: Ярославская область, г.Любим ул. Набережная реки Обноры, дом 14/62, тел. (48543) 2-20-72.
Границы избирательного участка: улицы Трефолева номера домов
четные 14,18,20, Карла Либкнехта, Ленина номера домов нечетные с 41 по 47включительно, номера домов четные с 54 по 60 включительно, Карла Маркса номера домов нечетные 63,65,67,71,73, четные номера домов 88,92,94,96,102,102а,104,106,108,110,112,114, Даниловская номера домов нечетные 81,81а,83,83а,85,85а,87,87а,89,89а,91,95, 97, четные с 92 по 116 включительно, Набережная реки Обноры полностью, Пригородная, Комитетская, Гражданская, Кооперативная, Луговая.

Избирательный участок № 494

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии – здание ИП Голубева С.Б., расположенное по адресу: Ярославская область, г.Любим ул. Советская,  дом 119, тел. 8-978-019-38-53.
Границы избирательного участка: улицы Советская номера домов нечетные с 89 по129 включительно, номера домов четные с 86 по 110 включительно, Костромская, Мелиоративная, Дачная, Первомайская номера домов четные 66,68,70, номера домов нечетные 61,63,65,67,69,71,57,59, им..Смирнова В.В., Московская, Железнодорожные будки 391км и 394км, Буйская, Сусанина, Сусанина переулок, Луначарского, Железнодорожная, Лесная.

Избирательный участок № 495

Помещение  для голосования  и местонахождение участковой избирательной  комиссии  -  здание  Воскресенской   ООШ, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Фрольцево, ул.Школьная, дом 1, тел. (48543) 3-11-48.
Границы избирательного участка: деревни Овсяниково, Сельцо, Уварово, Плещаево, Маслово, Глазково, Починок, Фрольцево, Воскресенское, Бутрево, Михалево, Первожино, Слободка, Парфеньево, Дорское, Барское, Зубово, Ретивцево, Павловское, Аристово, Семенцево, Кобылино, Губино, Афанасьевское, Вознесенье, Вязниково.


Избирательный участок № 496

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной   комиссии   - здание   Ермаковского сельского Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д. Ермаково, ул. Центральная, дом 10, тел. 8-980-773-63-49.
Границы     избирательного    участка:     деревни    Ермаково, Василево, Панфилово,    разъезд    Секша,    Починок,    Харино,    Пустынь, Сумароково, Болваново, Минино, Журавлево, Пятино, Кипино, Мотыгино, Дор-Лызлово, Ключевая, Красный Слон, Савиново, Филиппово, Тетерино, Григорово, Железнодорожная будка 419 км.

Избирательный участок № 497

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии -  здание отделения Закобякино администрации Осецкого сельского поселения, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, с.Закобякино, ул. Кудрявцева, д. 3, тел. (48543) 2-51-60.
Границы избирательного участка: деревни Закобякино, Павлигино, Санино, Власуново, Стругуново, Починок, Лысцево, Фомино, Андрюково, Никиткино, Деревягино, Макарово, Чудиново, Петрищево, Клюшниково, Осиновец.

Избирательный участок № 498

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии — здание Рудниковского сельского клуба, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Крутик, ул.Раздольная, дом 36, тел. 8-980-773-62-90.
Границы   избирательного   участка:   деревни  Крутик,   Исады,  Щелково, Скородумово, Красный Бор, Рудниково.

Избирательный участок № 499

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии -  здание Кирилловского сельского Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Кириллово, ул.Заречная, дом 12, тел. (48543) 3-25-38.
Границы избирательного участка: деревни Кириллово, Гиганово, Ермолино, Макарово, Панфилово, Митино, Фролово, Варлыгино,  Кинтаново, Пальцево, Зиново, Дмитриевка, Алексеевка, Прокунино, Наумово, Кощеево, Лучкино, Железнодорожная казарма 403 км, разъезд Руша, Поторочино, Ченцово, с.Кинтаново.

Избирательный участок № 500

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии - здание Соколиного Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, п.Соколиный, ул.Солнечная, дом 25, тел. (48543) 2-16-54.
Границы    избирательного   участка:    п.Соколиный,   деревни    Починок-Черепанов, Шарна, Дворянкино, казарма 399км, Починок-Чечулин.

Избирательный участок № 501

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной   комиссии  -  здание Любимского районного Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, г.Любим ул.Трефолева, дом 12/2, тел. (48543) 2-10-32.
Границы избирательного участка: деревни Останково, Анциферово, Назарово, Голубково, Сусолово, Иваньково, Стан, Ярыгино, Гусево, Шевелево, Хабалево.

Избирательный участок № 502

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии -  здание центрального Дома культуры п.Отрадный, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, п.Отрадный, дом 21а, тел. (48543) 2-11-33.
Границы избирательного участка: п.Отрадный.

Избирательный участок № 503

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии -  здание Страшевской ООШ, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Страшево, ул.Трудовая, дом 19/2, тел. (48543) 2-15-43.
Границы избирательного участка: деревни Нестерово, Шашково, разъезд Жарок, Ивановское, Дмитриково, Пархачево, Пищалино, Страшево, поселок Соть, Верхний Жар, Чирково, Будаково, Рухтово, Бородино, Клепиково, ж/д будка 378км, Нестерково, Чудиново, Мотница, Часовенка, Нижний Жар, Ескино, Зимницы, Лисино.

Избирательный участок № 504

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии -  здание Вахромеевского центрального Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Вахромейка, ул.Почтовая, дом 1, тел. (48543) 2-29-04.   
Границы избирательного участка: деревни Вахромейка, Язвицево, Накоступово, Илькино, Рождественская Слободка, Добродеево, Романцево, Леонтьево, Благуново.

Избирательный участок № 505

Помещение     для     голосования     и     местонахождение   участковой избирательной комиссии -  здание спортивного зала , расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Гузыцино, ул.Центральная, дом 38, тел. (48543) 2-32-14.
Границы избирательного участка: деревни Митино, Кузовлево, Баринцево, Гузыцино, Стряпово, Надеево, Дор-Павлов, Михаил-Архангел.

Избирательный участок № 506

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии -  здание Покровского сельского Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, с. Покров, ул. Центральная, дом 2, тел. (48543) 2-10-50.
Границы избирательного участка: деревни Пирогово, Покров, Палагино, Носково, Бряково, Малое Семенково, Шипково, Зубово, Железово, Большое Семенково, Косиково, Родники, Нефедово, поселок Кулижский.


Избирательный участок № 507

Помещение     для     голосования   и     местонахождение участковой избирательной   комиссии  -   здание отделения администрации Ермаковского сельского поселения, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Обнорское, ул.Набережная, дом 4, тел. (48543) 3-13-41.

Границы избирательного участка: деревни Настасьино, Федково, Тимино, Белоглазово, ж/д будка 405км, Картаполово, Карганово, Попово, Пигалево, Обнорское, Павловка, Тимонино,Осиновец, Елхи, Алешино, Охотино, Починок-Шумилов, Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Хутор Исполино, Хутор- Заповедник, Перья, Чернышево, Слобода.

Избирательный участок № 508

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии — здание Расловского  центрального Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Раслово-Монастырское, ул.Школьная, дом 2, тел. (48543) 3-27-46.
Границы избирательного участка: деревни Раслово-Монастырское, Раслово-Барское, Взглядово, Фондяково, Новинки, Потепеньки, Зайцево, Гришино, Анциферово, Косоногово.

Избирательный участок № 509

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии -  здание  Семендяевского сельского Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Семендяево, ул.Центральная, дом 10, тел. 8-980-773-62-88.
Границы избирательного участка: деревни Семендяево, Касьяново, Деревеньки, Дорок, Бедарево, Акулово, Митино, Борисовское, Пречистое, Ивановское, Нагорское, Глебово, Конанцево, Антропьево, Ларино.


Избирательный участок № 510

Помещение     для     голосования     и     местонахождение     участковой  избирательной   комиссии   -   здание   Рузбугинского сельского Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д. Рузбугино, ул. Центральная, дом 20а, тел. 8-906-631-67-91.
Границы    избирательного   участка:    деревни   Рузбугино,    Тильбугино, Степанково, Хлестово, Курочкино, Долгово, Нелюдово, Ившино, Лелицино, Андрейково,   Теренниково,   Шигино,   Иванниково,   Булаково,   Яковлевское, Дулепово.

Избирательный участок № 511

Помещение    для     голосования     и     местонахождение     участковой избирательной комиссии - здание Черновского сельского клуба, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, д.Черново ул.Молодёжная, дом 3, тел. (48543) 3-34-36.
Границы избирательного участка: деревни Черново, Поддубново, Летнево, Чернятино, Юрьево, Гриденино, Высоково, Понизовки, Антоново, Бутырки, Бушкатово, Семенково, Дыбино, Васильково, Пореево, Ченцы, Еремейцево.

Избирательный участок № 512

Помещение для голосования и местонахождение участковой избирательной комиссии - здание Троицкого сельского Дома культуры, расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, с.Троица, ул.Молодёжная, дом 1, тел. (48543) 3-21-10.
Границы избирательного участка: с.Троица, деревни Мельцево, Мартьяново, Конеево, Тюриково, Пошевино, Поляна, Плетенево, Бурдуково, Петрово, Соболево, Василево, Демково.