На главную Новости Любимского МР Новости района Администрация Любимского муниципального района информирует о том, что в муниципальной собственности имеются пустующие помещения:

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация Любимского муниципального района информирует  о том, что в муниципальной собственности имеются пустующие помещения:
-Нежилые помещения 24,25,26,27 общей площадью 55,5 кв.м.,(в том числе площадь торгового зала 33,8 кв.м.)  расположенные на первом этаже в двухэтажном здании по адресу: ЯО г. Любим, ул. Октябрьская 5/13а;
-Нежилое здание общей площадью 347 кв. м., расположенное по адресу: Ярославская область, г. Любим, ул. Советская, д. 92а, (бывший детский сад № 1);
-Нежилое административное здание расположенное по адресу Ярославская область, Любимский район, д. Страшево,  ул. Трудовая, д. 17/1 общей площадью 82,8 кв.м.;
-Часть нежилого здания (Фельдшерский акушерский пункт), площадью 65-70 кв.м.. расположенное по  адресу:   Ярославская область, Любимский район, д. Рузбугино, пер. Школьный, д. 3;
-Нежилое здание расположенное по адресу: Ярославская область, Любимский район, с. Закобякино, ул. Юбилейная, д. 9.

Указанное имущество планируется под передачу  в аренду либо приватизацию путем продажи на аукционе в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» заинтересованным лицам необходимо обратиться в Администрацию Любимского муниципального района с заявлением.
Справки по телефонам: 2-35-00; 2-21-84