ЯрЭСК развивает энергосистему региона на основе энергоэффективных технологий.

ЯрЭСК присоединяет к сетям социально значимые объекты.

Генеральный директор ОАО «ЯрЭСК» Игорь Шарошихин предложил садоводам решение проблемы учета электроэнергии.

ЯрЭСК расширяет зону своей ответственности за надежное электроснабжение потребителе.

ЯрЭСК открывает новый производственный участок в Ростове.

В 2014 году ОАО «ЯрЭСК» передало потребителям 150 млн. кВт/ч.

ЯрЭСК и Ярэнерго оптимизируют систему дополнительных сервисов для клиентов.

ЯрЭСК отмечает свое семилетие.

Сотрудники ЯрЭСК отмечены корпоративными и отраслевыми наградами по случаю 7-летия компании.

Электросети ярославских садоводов первыми в России получили интеллект.

В микрорайоне Чкаловский г. Переславля-Залесского ЯрЭСК строит новые линии уличного освещения.

Правительство области презентовало опыт ЯрЭСК на шестом Ярославском энергофоруме.

ЯрЭСК награждена Благодарностью Губернатора области.

ЯрЭСК помогает садоводам снизить расходы на электроэнергию.

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ АО «ЯрЭСК» 2015 ГОДА.

ЯрЭСК выделяет дополнительные мощности для развития производственно-экономической и социальной сферы региона.

ЯрЭСК снижает затраты на электроэнергию части жителей Ярославской области.

ЯрЭСК отмечает свое семилетие.

В ЯрЭСК определили лучших электромонтеров.

ЯрЭСК стала победителем конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области».

Опыт ЯрЭСК по восстановлению сетей садоводств заинтересовал участников V международного форума по энергоффективности ENES-2016.